Холуй                                        О к т я б р ь с к а я- 2
Главная | Холуй жив? Холуй будет жить? - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Холуй жив? Холуй будет жить? (Будущее наших деревень...)
Холуй жив? Холуй будет жить?
алфавитДата: Четверг, 08.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Думаю,что лет через 100 здесь будет табличка с надписью- здесь был Холуй.А вот Успенский погост станет прирастать новыми территориями,развиваться во всех плоскостях...Фантастика.
 
розасшипамиДата: Пятница, 09.04.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да кто знает, все равно люди остаются, личн оя думаю другое - Москва разрастется до такой степени, что начнет покупать участки земли, где хоть на чем-то можно заработать, это начинается уже сейчас, возможно люди начнут тянуться ради свежего воздуха. возможно кто-то вложится и начнут опять растить лен. Я не буду такой пессимистичной в оценках.
 
РэмовичДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (алфавит)
Думаю,что лет через 100 здесь будет табличка с надписью- здесь был Холуй


К сожалению, если дело пойдет, как сейчас, это может случиться и горздо раньше... Я брал интервью у консультанта Горбачева - академика Станислава Сергеевича Шаталина... В Вязниках было совещание по проблемам малых городов страны. Он сказал: таких городов, как Вязники, не должно быть: надо поставить три пятидесятиэтажных дома - и все! Ни коммуникаций, ни других расходов... Жуть, но видимо, со временем так и будет, сначала в города люди переберутся, а потом и малые городки исчезнут... Делать нечего, будем пытаться отдалять это время... Плодиться надо вокруг своего дома больше... Семь детей до 30 лет - реально... И все вокруг поселяются, как в старину...
 
Форум » Test category » Test forum » Холуй жив? Холуй будет жить? (Будущее наших деревень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz